Страница 1 из 1

Ищем автора технических статей!

Добавлено: 03 сен 2018, 10:32
Voltiq.ru
Всем доброго дня! Я представляю команду Вольтик.ру (http://www.voltiq.ru), он посвящен интернету вещей и различной программируемой микроэлектронике. У нас большой и интересный проект, в котором совмещено много полезной информации и новостей рынка, а также каталог оборудования для интернета вещей. Сейчас мы ищем в команду опытных специалистов, которым было-бы интересно писать публикации для нашего сайта.

Для авторов в нашем проекте есть много вакантных направлений:
— Наполнение блога проекта - статьи об интернете вещей, микроконтроллерах, новых технологиях и гаджетах.
— Наполение Вики - различные информационные материалы для новичков, от электротехники до схемотехники.
— Наполнение каталога магазина - описания и технические особенности товаров для радиолюбителей и мейкеров.

Теперь о вкусном
— Ваша работа щедро оплачивается, а с хорошими авторами мы готовы работать на постоянной основе. Деньги выплачиваются еженедельно.
— Стоимость работ может коррелироваться в зависимости от ваших навыков и опыта. Каждая ставка обсуждается индивидуально.
— Нам не важно, в каком городе и в какой стране вы находитесь, так как сотрудничество будет удаленным.
— Вы можете работать в любом удобном для вас графике, нам важна лишь ваша периодичность. Мы изначально договариваемся на минимальный недельный объем материалов, который будет удобен в рамках вашего свободного времени, а на протяжении сотрудничества стараемся не отклоняться от этого курса.
— У нас есть система удобная система контент-менеджмента, проверенная временем. Вы пишете статьи в удобном вам редакторе, а затем в два клика переносите работы в нашу систему.

Если вам интересно наше предложение и вы хотите стать автором в классном и перспективном проекте - не мешкайте, пишите нам запрос на e-mail bistrov@voltiq.ru с темой "Автор для Вольтика".

Re: Ищем автора технических статей!

Добавлено: 13 сен 2018, 15:50
Voltiq.ru
Неужели никто не хочет попробовать свои силы?

Re: Ищем автора технических статей!

Добавлено: 02 окт 2018, 14:47
Voltiq.ru
Ищем автора!